11.07
09:43

В природы цветенье на море глядя. (автор: Хай Дзы)

С завтрашнего дня счастливым человеком стану,

Буду лошадь кормить, дрова колоть, совершу путешествие кругосветное

С завтрашнего дня внимательней к овощам и хлебу буду.

Дом есть у меня с видом на море, цветущая природа вокруг.

С завтрашнего дня каждому родному человеку письмо отправлю,

Поделюсь с ними счастьем своим.

То счастье мне молния поведала.

О нём расскажу я каждому.

Звать ласковым именем каждую реку и гору буду.

И тебе, незнакомец, тоже счастья желаю,

Чтобы светлое будущее у тебя было,

Чтоб женился ты на любимой своей,

Чтоб счастье в мире этом обрёл ты.

А я лишь хочу в природы цветенье на море взирать.

10.07
05:45

Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон посетил…

Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон посетил США В 2012 году, и дал президент США Барак Обамастол для пинг-понга. Это стол для пинг-понга разработан британской ветеранской спортивной компании, обычай ракетки также напечатаны национальные флаги. Даунинг-стрит говорится в заявлении, это пинг-понга является "истинным Британский продукт. Кэмерон также заявил, подарок теннисный стол, чтобы сделать Обама напомнил визит в Великобританию и британских студентов имели опыт совместной игры.
Это известно как "истинный британский продукции" конструкций и марок настольного тенниса являются Великобритания, но его спортивный ритейлер подтвердил, настольный теннис на самом деле производятся на заводах в Китае.
“Made in China” в настоящее время во всем мире:фейерверк для Олимпийских Игр в Лондоне, футболка для обычных людей, по всему миру пользуются китайские товары и услуги.
Бывший китайский рынок в мире впечатление, что глобальная компания по производству и переработке продуктов —"большой завод", но не почти ничего с творчеством. Но сегодня, ситуация изменилась. Трудоемкий товар, обработка низкого уровня, сегодняшний высокого класса выход, китайские предприятия с новым отношением и перспективы чтобы удовлетворить внимание всего мира.
Развитие Китая неотделимо от двух больших торговых партнеров ЕС и США, но и неотделима от нашей доброго соседа - России.
В 300 лет история отношений между Китаем и Россией достиг пика в первый раз, это не просто военные соображения, тем более, что экономика из основных связью.
Соединение является основой двусторонних торгово России между Китаем и Россией торговой компании. Китайский новый торговая компания (CR АЛЬЯНС) играет важную роль в это время. Торговая компания предлагает больше, чем просто продукты и услуги, будет также гуманистическая культура и отечественных коммерческих цивилизация экспортируется в зарубежные страны. Они построили мост, чтобы партнеры России лучше понять китайский рынок и китайской культуры. Если хотите открывать бизнес в Китае, компания предлагает услуги переводчика для бизнес-переговоров, услуги переводчика на выставках, представитель в Китае, контроль качества производимой продукции, отправка в Россию и СНГ. Пусть партнеры России могут почувствовать тепло семьи, и целостность и страсть Китая.
В настоящее время, “Made in China” можно сказать, что визитная карточка Китая, представляет позицию и силу Китая.
[1..2]

Переводчик x0


Переводчик в Циндао



Папки

Друзья


Найти друзей