Компания «China-Russia АЛЬЯНС» с вами вместе познакомится с Циндао! Циндао переводится как «зеленый» остров,еще называют «Восточной Швейцарией»,крупный экономический центр Китая, ещё является одним из пяти самых больших внешнеторговых портов Китая.
Здесь расположены представительства банков, производственные мощности многих крупных компаний и представительства многих международных фирм.
Региональная экономика города Циндао опирается на масштабные государственные предприятия, такие, как например, корпорация Haier, компания Hisense, табачная корпорация Ичжун, корпорация Aokema, Циндаоская обувная корпорация «Две звезды», корпорация «Циндаоское пиво» и другие предприятия большого масштаба, доходы которых составляют 50 % всех доходов экономики Циндао.
Ваш спрос-наша цель
Ваше удовлетворение - наша мотивация
Мы тоже можем сделать “Найдется все”


Предоставляемые услуги: встреча в аэропорту, поможем бронировать самые дешёвые авиабилеты и самые уютные отели в Цзинань,сопровождение на выставках,поиск производителей и размещение заказов на заводах, перевод на переговорах, деловых сделках с китайскими партнёрами,контроль качества производимой продукции,отправка грузы в Россию и СНГ.

НАШ САЙТ:www.perevodchik-beijing.ru
Почта: info@perevodchik-beijing.ru
Тел: +86-1851-0031984 , +86-1861-2944344, +86-532-58725889

SKYPE:
Антон Скайп: perevodchikbeijing
Павел Скайп: perevodchikbeijing1
Елизавета Скайп: perevodchik-tianjin

IMG_0650.jpg
просмотров: 49
 

IMG_0664.jpg
просмотров: 34
 



[1..2]
Переводчик x0


Переводчик в Циндао



Папки

Друзья


Найти друзей