очное количество жертв не установлено. В ополчении уверяют, что у них потерь нет. По данным командира ополченцев Стрелкова, Нацгвардия понесла солидные потери в живой силе и технике в результате артиллерийского удара в поселке Тараны.
Бойцы ополчения Донбасса в городе Снежное, где происходят боестолкновения с украинской армией
© РИА Новости. Андрей Стенин | Купить иллюстрацию

ДОНЕЦК, 14 июл — РИА Новости. В понедельник в Донецкой области в окрестностях города Снежное продолжались бои и "артиллерийские дуэли" между ополчением и силовиками, есть погибшие, заявил РИА Новости представитель штаба ополченцев со ссылкой на командира Игоря Стрелкова.

"Успешно действовали нашим единственным танком в районе Дмитровки (село в окрестностях Снежного — прямой наводкой удалось уничтожить 2 БТР, еще 4 единицы техники противника, спасаясь от огня, выскочили на собственное минное поле вдоль границы с Россией, где подорвались и сгорели", — рассказали в ополчении.

Ополченцы стреляют в воздух на похоронах погибшего товарища
© РИА Новости. Валерий Мельников | Купить иллюстрацию
"Он не мог оставаться в стороне". Истории погибших ополченцев
Также из района Дмитровки ополченцами был нанесен артиллерийский удар по позициям Нацгвардии в поселке Тараны — в ополчении уверяют, что предварительно была получена информация, что все население оттуда выехало. "Выпущено 36 снарядов. После второго же залпа в селе начались детонации боеприпасов. По имеющимся данным, Нацгвардия понесла солидные потери в живой силе и технике", — сообщил представитель Игоря Стрелкова.
По его словам, в ответ противник около 20.00 нанес массированный удар дивизионом "Градов" из 11 установок по Дмитровке из района Григорьевка. "Ни один ополченец не пострадал, однако в селе — многочисленные пожары и разрушения. Есть жертвы среди мирного населения", — сообщил представитель ополчения.

Точное количество жертв пока не установлено. В ополчении уверяют, что у них потерь нет.



http://www.perevodchik-beijing.ru

В галерее нет изображений!


Переводчик x0


Переводчик в Циндао



Папки

Друзья


Найти друзей